http://besttwilight.rolka.su/
Добро пожаловать на нашу ролевую=) Зарегистрировавшихся просьба вести активную игру и придерживаться правил=)) Дорогие гости,если вас заинтриговал наш форум, то не проходите мимо!!!Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам)) Ваша администрация))

Twilight ♥ fascinating history

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую=) Зарегистрировавшихся просьба вести активную игру и придерживаться правил=)) Дорогие гости,если вас заинтриговал наш форум, то не проходите мимо!!!Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам)) Ваша администрация))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ♥ fascinating history » Госпиталь » Приемная


Приемная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

2

Девушка подошла к стойке регистратуры.
Ужасный, отвратительный день. Все же, я еще не привыкла к вечному дождю. Может быть, к полудню распогодиться, выглянет солнышко?
- Есть какие-нибудь пациенты? - спрашивает она у медсестры.
Не люблю дождь. Когда видишь, как капли стекают по стеклу, как небо все чернеет и чернеет, как молнии разрезают клубы туч, на душе становится еще мрачнее. Черт, я говорю, как в том романе...
- Нет, пока нет, - отвечает та.
Доктор легонько хлопнула по стойке ладонью левой руки, развернулась и направилась к своему кабинету, планируя вернуться к своей книге. За последний месяц она прочитала больше книг, чем раньше читала за полгода. Раньше всегда была работа, а теперь редко когда кто запишется на прием.
Так даже лучше. Все здоровы, все счастливы. Что еще нужно врачу?

3

Карлайл как всегда был очень пунктуален и приехал на работу в больницу одним из первых.Каллен аккуратно припарковал свой блестящий черный мерседес у входа.И мягкой грациозной гордой походкой излучая всей своей сущностью доброту и покой вошел в больницу.На входе повесил сое кашемировое пальто и шарф,обернувшись вампир увидел новенькую молоденькую женщину человека Хм,я ее не знаю...наверное новый докторКАрлайл как всегда был учтив он подошел к девушке ослепительно улыбнулся и сказал.Доброе утро!Я доктор Карлайл Каллен я здесь работаю,а Вы я так понимаю новый доктор если не ошибаюсь Алисия Чейз...Добро пожаловать в Форкс!!!

4

Девушка уже приоткрыла дверь, когда услышала, что к ней обращаются. Она обернулась и, увидев говорившего, вздрогнула.
Черт. Красив, но бледен, как смерть. Может тоже болен?
- Доброе утро!Я - доктор Карлайл Каллен, я здесь работаю. А Вы, я так понимаю, новый доктор, если не ошибаюсь Алисия Чейз... Добро пожаловать в Форкс!
- Эллисон, - поправила коллегу девушка. - Эллисон Кэм.. Чейз.
Господи, так непривычно говорить фамилию мужа вместо своей девичьей. Зачем я вообще ее сохранила? Как воспоминание?
- Мне приятно с вами познакомиться. - сказала Эллисон,  одной рукой закрывая дверь кабинета, а другую протягивая доктору.
Каллен... Каллены... Кажется, я уже что-то слышала об этой семье... Теперь понимаю... Что-то странное есть в этом докторе Каллене.

Отредактировано Allison Chase (2010-05-12 22:35:50)

5

КАрлайл заметил реакцию девушки на свою скромную персону,но он уже привык и только ухмыльнулся

Так что тут у нас обычный букет,вос[i]хищение,удивление и конечно опасение[/i] 

Эллисон,  - Эллисон Кэм.. Чейз.

- Мне приятно с вами познакомиться. Поправила колегу девушка.Каллен лиш улыбнулся обнажив ряд белоснежных зубов.Простите Элисон ошибся.Я тоже рад нашей встрече,ну и как Вам наш городок как работается...Ну и что мы на входе стоим может пройдем в мой кабинет и по чашечке кофя выпьем.Карлайлу легче всех из семьи было сдерживатся,и рядом с людьми вампир даже не ощущал дискомфорта.А так утро было тихое и скучное почему бы не поболтать за чашечкой кофе с новой колегой.

6

Девушка опустила протянутую доктору Каллену руку, которую он не пожал.
Странно.
- Да, конечно, - сказала доктор, перебирая в голове разнообразные болезни, симптомами которой были излишняя бледность лица и синяки под глазами.
Синяки - это, очевидно, признак заболевания сердца или пищевода. Странно, что такой хороший врач сам это не заметил. А бледность? Анемия? Простая усталость? Или недостаток солнечного света? В это городке так мало солнца! Удивительно, что здесь низкий уровень самоубийств и депрессий.
- Доктор Каллен, - обратилась Эллисон к коллеге, когда они вместе шли к его кабинету. - Какая у вас специальность?

7

Карлайл с любопытством рассматривал девушку, он не уставал удивляться и поражаться людям. И ее недоумение его забавляло. Вероятно придумывает название болезни, что хоть как то оправдать мою странную для человеческих глаз внешность

Пока они шли, по коридору к кабинету доктора Элиссон обратилась к коллеге.

Доктор Каллен,  - Какая у вас специальность?  Просто Карлайл Каллен старший снисходительно улыбнулся Ну а специальность у меня хирург, и травматолог. Вот мы и пришли! Проходите, располагайтесьКарлайл пропустил ее вперед а сам пошел наливать горячий кофе и буквально через пару секунд появился за спиной новенькой... С двумя чашками ароматного кофе.

8

[может, перейти в тему "Кабинет доктора Каллена"?]
Эллисон села в свободное кресло и с любопытством разглядывала кабинет - дипломы, награды...
Прямо-таки идеальный. Но его снисходительный взгляд мне не нравится. Ставит себя выше других.
- Спасибо, - сказала доктор, взяв кружку из рук доктора.
Девушка случайно коснулась руки Карлайла и обожглась о ее ледяной холод. Она взгрогнула и едва успела удержать в руках чашку.
Черт. Будто льдышка. Гипотермия?
- А я... - девушка пыталась замять неприятный момент, - а я иммунолог.


Вы здесь » Twilight ♥ fascinating history » Госпиталь » Приемная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно