http://besttwilight.rolka.su/
Добро пожаловать на нашу ролевую=) Зарегистрировавшихся просьба вести активную игру и придерживаться правил=)) Дорогие гости,если вас заинтриговал наш форум, то не проходите мимо!!!Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам)) Ваша администрация))

Twilight ♥ fascinating history

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую=) Зарегистрировавшихся просьба вести активную игру и придерживаться правил=)) Дорогие гости,если вас заинтриговал наш форум, то не проходите мимо!!!Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам)) Ваша администрация))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ♥ fascinating history » Дом Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

2

Белла стояла у окна и смотрела в пространство.-Странно где это Ренесми что ее давно не слышно-  Белла отвернулась от окна и решила позвать дочь. Эдварда не было рядом и в такие моменты она чувствовала себя совершенно одинокой и если бы не любимая дочь, то и депрессия началась бы.. Несси солнышко ты где,спустись пожалуйста -окликнула она дочь.

3

<=== Комната Элис и Джаспера.
Элис элегантно, как модель спустилась по лестнице. Ну когда же я научу Беллу одеваться по моде?-покачала она головой при виде наряд сестры. Доброе утро, милая? Как ночка прошла?-Элис похихикала и подашла к Белле....

4

<====Из комнаты Ренесми
Девушка быстро очутилась в гостиной и начала искать Беллу глазами..она стояла у окна с грустным и одиноким взглядом, возле неё крутилась Элис.
Несси подошла к девушкам и улыбнувшись, сказала-Доброе утро, мои дорогие=) Как вы?Как самочувствие?

5

Элис грациозно словно модель спустилась по лестнице и захихикала увидев вид сестры.
Доброе утро, милая? Как ночка прошла?  Белла медленно обернулась Привет не очень,что опять смеешся над моей одеждой...

Практически сразу за Элис в гостиной очутилась Ренесми.-Доброе утро, мои дорогие=) Как вы?Как самочувствие?-Весело спросила девушка ,Белла увидев дочь просияла и придав самый невозмутимый вид что бы не расстраивать ее пропела -Несси доброе прекрасно а ты как?-
не раздумывая солгала она.

6

-Несси доброе прекрасно а ты как?-не раздумывая солгала она. Девушка подошла к Белле и прижалась к ней- Мама, мне не стоит врать, ведь я всё чувствую потому что ты частичка меня-моя мамочка- Несси расплылась в улыбке- Скажи честно - ты опять скучаешь по папе, да? Кстати ты довольно хорошо выглядишь.

7

Привет не очень,что опять смеёшся над моей одеждой...-буркнула Белла. Мне просто интересно когда ты научишься одеваться?!
-показала Элис сестре язык.
Практически сразу за Элис в гостиной очутилась Ренесми.-Доброе утро, мои дорогие=) Как вы?Как самочувствие?-Весело спросила девушка.
Привет, милая. Да все как обычно, прекрасно!-улыбалась вампираша. Хорошо не буду вам мешать.- и ушла на диван. Сев поудобней она взяла модный журнал и начала его листать. Ну что это за походка? Как так можно ходить? Да у нее вообще ноги кривые!-возмущалась Элис. Я бы им показала кто есть настоящие модели!-Элис захихикала...

8

Мама, мне не стоит врать, ведь я всё чувствую потому что ты частичка меня-моя мамочка- Несси расплылась в улыбке- Скажи честно - ты опять скучаешь по папе, да? Кстати ты довольно хорошо выглядишь.Белле не удалось обмануть дочь,впрочем как и всегда не удавалось...Белла обреченно вздохнула,подошла обняла дочь за плечи и прошептала -Да солнышко очень скучаю,такое ощущение как будто я просто умираю......И спасибо за комплимент,хотя наша обожаемая Элис так не считает.

И Бела покосилась на сестру которая оставила их наедине и уселась на диван и стала рассматривать журнал мод,обсуждая каждый недостаток моделей........

9

Да солнышко очень скучаю,такое ощущение как будто я просто умираю......И спасибо за комплимент,хотя наша обожаемая Элис так не считает.-И Бела покосилась на сестру которая оставила их наедине и уселась на диван и стала рассматривать журнал мод,обсуждая каждый недостаток моделей........
Несси снова улыбнулась-Не считая того, что ты уже вампир?Ты же знаешь Элис-она всегда недовольна тем, что кто-то одевается не по моде и т.д. а одежда прежде всего должна быть удобной!!!
Дааа...я помню как в детстве она и Розали пытались привить мне любовь к модным шмоткам, но безуспешно..Эх всё-таки так хорошо, когда тебя ничего не тревожит и ты можешь побыть наедине с любимой семьёй.

10

Несси снова улыбнулась-Не считая того, что ты уже вампир?Ты же знаешь Элис-она всегда недовольна тем, что кто-то одевается не по моде и т.д. а одежда прежде всего должна быть удобной!!!
Элис только и сделала, что повернулась к девчонкам, показала язык и вновь уткнулась в журнал. Их приучаешь к моде, а они еще нос морщат!-возмущалась она.....


Вы здесь » Twilight ♥ fascinating history » Дом Калленов » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно